Николай Супрун → Комментарии
Portrait. A. Krivitsky. — 1 декабря 2019
0
Так... Тут є все: і молодість, краса, життєдайна сила, надії і сподівання...
0
О-го...Вы так серьёзно всё восприняли. Да я просто прикалываюсь, хотел ещё раз Вас рассмешить, дабы разогнать магнитную бурю, которой сегодня пугали, и разбавить наши сирые будни. Как то так.
0
Спасибо, и Вам не скучать. Логично, не всё сразу, должна сохраниться интрига.
В Вашей сумочке или диппочта с грифом совсекретно, или персональные данные банковских випклиентов офшорных компаний, или прокурорская папочка с компроматом на депутата? )) Очень бережно и крепко держите. glasses
0
Сменили аватарку: и вы всё время прятали такую красу за кустиками, прекрасно выглядите, есть надежда ещё когда нибудь увидеть ваши чарівні очі, когда снимите очки.
0
Реалистично, всё как в Жизни.Вы как всегда в нужное время -- в нужном месте.
0
Спасибо, и Вам достичь в любимом занятии заслуженных высот, а не чего-нибудь, Вы скромненько так, за кустиком , может как-то показались бы ближе(?))). Хотя это не решит проблему с курсом, но если есть большое желание, подкреплённое настойчивостью, а этого у Вас не отнять, то будете смотреть на мир /и нам покажете/ на матрицу 24/32 через правильное зеркало и хорошую линзу. Да...уж, с этим курсом, как говорил один деятель в кепке с вытянутой рукой: "Правильным курсом идём, таварищи... Очевидно там, наверху, смотрят не с того ракурса, они совсем не в курсе о реальном курсе, их попутали бесы на баксе, и эти повесы заняты укреплением своего курса, мать их Кузькина, корча нам пустые гримасы, а массы движутся противоположным курсом. Но массы уже в курсе, как изменить ракурс, что бы добиться желаемой красы, и какой им нужен курс. Придётся массе вспомнить, с какого ракурса начало, и заняться реальным изменением курса, и там, наверху уже об этом в курсе, они все трусы, нарциссы, балбесы и побегут, как крысы, что бы не потерять последние трусы, и не лечь на казённые матрасы, под шин дымовую завесу, или выстрелов "Птурса" на острова Зелёного Мыса, а лучше Гондураса, или где снежные барсы и горные трассы, ибо массы возьмут правильный ракурс и лягут на правильный курс, если сядут в бусы, поедут учиться в классы на курсы, что-бы не покупаться на стеклянные бусы... и так, всё стало на судьбоносные весы. Простите за каламбур, тренинг-развлечение, активирую нейронные сети, Вы правы, мозгами желательно пользоваться регулярно, они хитрые, эти нейроны-аксоны-синапсы: что не используется, отключается в целях экономии ресурсов, да и перспектива впасть в маразм не очень радует. На все добре.
0
Дякую Щиро за побажання. С годами приходит мудрость, и, соответственно, оценка неповторимости и ценности каждого прожитого мгновения. У вас очень богатая проза, вы не пробовали рифмовать? У меня иногда пробивает нечто, только успевай записать. Вот кое что родилось; не взыщите троечника-прогульщика, без редакции, это вам для дополнения осенней коллекции: _Осень_
О, осень, мудрости пора, где с опадавшею листвою
Уносит лучшие года, как вереницею-рекою
И светлой грусти жёлтый лист, меняя краски на лету
Ещё споёт нам песнь на бис: "Я Осень -- вновь к тебе приду
Луны сияет в небе диск, а я в раздумьях всё бреду
Склонившись подбородком вниз, шурша опавшею листвой
Несказанной красой аллей, " Молю, не уходи, постой
Не лей напрасно слёз-дождей, иду и думаю о ней...
О, осень, мудрости пора, пора итогов подведения
Готовим на зиму дрова, ремонт печи без промедления
Желтеет у пруда трава, лови прекрасные мгновения
Цыплят считаем -- Жизнь права, всё отпусти без сожаления
И хоть ругайся, хоть кричи, пройдут все грозы и затмения
Мелькнуло тенью, как в ночи, как холодов напоминание
То за окном летят грачи на выполнение задания
Держи ноги в тепле, не промочи, и липы цвет и разные варенья
И не нужны тебе врачи, они всё ждут благодарения
Не вешай нос и не молчи, Души и сердца просветление
У каждого от Рая есть ключи, и есть пароль благоговения
Спасут тебя на жизненном пути, лишь получи Благословение.
0
Хоть и на дворе комфортная осень,и лето недавно помахало ручкой, и в ожидании лютых морозов дали, наконец, горячую воду: но как же вновь захотелось весны, посмотрев на ваше фото.
0
Здесь и про режим не хочется думать, а просто вдыхать морозный, вечерний воздух...
мои =АНДЫ= (44) — 23 марта 2018
0
Небо явно не марсианское, но все остальное очень похоже на снимки NASA.
Портрет — 14 декабря 2017
0
Это типа рисунок, на любителя, пробовал всякие фильтры в поисках чего то нового, дабы мозги не заржавели, нужно же хоть какое то движение,Природа же всё время экспериментирует.
_Из семейного архива __ — 14 декабря 2017
0
" И падут короны все царей... Воевать за царя не актуально на сегодня, за Отечество если нужно будет, то станем все.
Фотосъемка природы — 14 декабря 2017
0
Это очень древний снимок, мыльница, шум: цифровое увеличение. Тут не в деталях дело, тут момент процесса, парень устал маленько, нужна передышка.
Природа — 14 декабря 2017
0
Некоторым нравятся в гастрономическом смысле, а если в эстетическом, то норм.
Точно не помню чем снимал, а в оригинале снимки более мягче, я заметил после загрузки программа сайта их ещё дорабатывает, делая более чётче, насыщеннее.
Nature Life — 14 декабря 2017
0
Спасибо, я в курсе, как это в несколько кликов. Оставил, как есть: вдали движение асфальтового катка благ цивилизации на последние островки нетронутой, девственной Природы,
с угрозой одичания-машинизации и превращения в урбанистический пейзаж.